Защищая ребенка, жительница Казани заставила сына отомстить своему насильнику

Над шестилетним малышом надругался 12-летний школьник.
Над шестилетним малышом надругался 12-летний школьник.

Уголовным делом и сроком закончилась история с изнасилованием шестилетнего мальчика. Желание матери ребенка отомстить обидчику обернулось для нее колонией общего режима. Подробностями уголовного дела с «Вечерней Казанью» поделился  адвокат Руслан Нагиев. 

Как рассказал юрист, школьник «изнасиловал орально» маленького ребенка на детской площадке. Когда малыш обо всем поведал матери, женщина хотела поговорить с родителями школьника. Не получилось:  те не открыли ей дверь. Когда же она встретилась с 12-летним мальчиком, тот заявил, что сын женщины «сам напросился». И тогда многодетная мать в отчаянии заставила своего сына сделать с обидчиком то же самое. После этого она сдала школьника в полицию. 

В итоге женщина сама оказалась на скамье подсудимых. Ее обвинили в насильственных действиях сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста. Суд приговорил жительницу Казани вначале к 6 годам лишения свободы, а после апелляции она получила 3 года и 1 месяц колонии общего режима. 

По словам Нагиева, подсудимая – многодетная мать. Женщина одна воспитывает троих несовершеннолетних детей. Кроме того, на ее попечении  находится мать, у которой онкологическое заболевание.


Читайте также: Два школьника изнасиловали и задушили шнурком воспитательницу детсада


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *