Огромный респект: житель Казани спас ребенка от стаи бродячих собак

Казанцы сообщили
Казанцы сообщили, что эти псы всегда кидаются на людей.

Очередной инцидент с бездомными собаками в Казани. Во дворе дома по улице Джаудата Файзи уличные псы едва не набросились на ребенка. На помощь ему пришел проходивший мимо мужчина. 

Как сообщает телеграм-канал Mash Iptash, инцидент произошел в ночь на 2 января. Ребенок играл на детской площадке, когда в его сторону побежали три собаки. На помощь ребенку бросились мужчина и женщина. В этот момент они шли возле парковки. Видео случившегося попало на камеры видеонаблюдения. 

«Чиновники ждут, пока кого-нибудь не загрызут…»; «У нас в последние годы это норма — пока что-то не сгорит или кого-то не убьют, действия предприниматься не будут»; «Я живу в этом дворе, и эти собаки кидаются на людей», «Мужику огромный респект, а псов надо отстреливать, иначе может произойти беда», — прокомментировали кадры казанцы.

Ранее KazanFirst сообщал, что жалоб на своры бездомных собак, держащих в страхе взрослых и детей, по словам бавлинцев, немало. Так, по адресу Сайдашева, 28 пятеро собак разорвали кошку на части, об этом сообщила в соцсетях жительница Бавлов.


Читайте также: В Бавлах на глазах очевидцев стая бродячих собак растерзала кошку


Comment section

Добавить комментарий

Войти: