Челнинских ЗОЖников раскритиковали за полуголые прогулки по парку

Пользователей возмутил внешний вид любителей здорового образа жизни
Пользователей возмутил внешний вид любителей здорового образа жизни,
разгуливающих полураздетыми по общественным местам автограда.

В одном из татарстанских пабликов в соцсетях появился пост о любителях здорового образа жизни, которые устраивают прогулки по парку в Набережных Челнах, а после ныряют в прорубь.  

— Челнинские ЗОЖники призывают окружающих к здоровому образу жизни необычным способом. Уже второй год полураздетые энтузиасты в образах Деда Мороза и Снегурочки проходят 5 километров по парку Прибрежный, а после купаются в проруби, — пояснил автор поста. 

Судя по фотографиям, двое мужчин и двое женщин ведут здоровый образ жизни и таким образом закаляются. Однако пользователей интернета озадачил внешний вид ЗОЖников. По их мнению, слишком уж откровенно одеты мужчины и девушки, а то, чем они занимаются и вовсе не похоже на здоровый образ жизни.

«Кто-нибудь объясните им, что это не ЗОЖ, а нудизм», 

«А что изменится, если они одежду наденут? ЗОЖ — это не ходить голым по лесам»,

«Кто-нибудь объясните дамам, что женские простудные заболевания мочеполовой системы — это не шутки, это серьезно, и часто навсегда», — пишут комментаторы. 

Ранее KazanFirst писал о том, что казанцы раскритиковали танцующую на фоне мечети Кул Шариф девушку. Ролик вызвал неоднозначную реакцию.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *