УК «Уютный дом» Казани выставила жительнице счет за коммуналку на 31,5 тысячи рублей

Матери двоих детей даже стало плохо после такого огромного счета за ЖКУ.
Матери двоих детей даже стало плохо после такого огромного счета за ЖКУ.

Получив счет-фактуру за жилищно-коммунальные услуги, жительница Казани пришла в шок. Женщине за декабрь начислили 31,5 тысячи рублей! Мать двоих детей считает, что в эту сумму включили чужие долги по ЖКУ. 

«Чуйкова, 53. УК «Уютный дом». За декабрь получила вот такую квартплату. Просто кто-то из дома не сдал показания счётчиков, а наказывают меня — маму двоих детей, которая платит все вовремя и показания счётчиков сдает также в срок. Прошу принять меры, знаю, что эту группу смотрят те, кто в состоянии мне помочь. Жалобы в жилищную инспекцию и в Роспотребнадзор написаны. К слову, после увиденной цифры стало плохо. Очень надеюсь, что мне помогут добиться справедливости. Если и наказывают, то пусть тех, кто копят годами эти долги. Чуйкова, 53. УК «Уютный дом», позор вам! История всех платежей есть. Все показания сданы вовремя», — поделилась фото счета возмущенная горожанка. 

Ее возмущение поддержали пользователи. 

«В край оборзели, ничего не боятся»; «А бухгалтер в ЕРЦ сказала, что мы платим за жильцов, которые вовремя не дают показания счетчиков. И идите, жалуйтесь куда хотите, ничего нам не будет»; «Это не только у вас, у нас по ул. Гаврилова тоже постоянно делают перерасчет за горячую воду. <...> УК прислала ответ, что в нашем доме 16 квартир не вовремя сдали показания счетчиков, поэтому разницу поделили на жильцов»; «Эта УК ничего не боится, т.к. директор является депутатом из ЕР», — написали в своих комментариях казанцы. 


Читайте также: С россиян смогут взыскать долги за неуплату ЖКУ за весь 2020 год


Comment section

Добавить комментарий

Войти: