Жительница Казани выиграла в новогоднем розыгрыше «Русского лото» 1 млн рублей

Выигрыш семья потратит на покрытие части ипотеки.
Выигрыш семья потратит на покрытие части ипотеки.

Жительница Казани Елена Ситнова стала еще одним миллионером по итогам новогоднего розыгрыша «Русского лото». Счастливый билет в виде открытки победительница купила в лотерейном киоске «Столото». 

Перед розыгрышем, когда стало известно, что по результатам всенародного голосования будет разыграна 1 тысяча призов по 1 миллиону рублей, Елена загадала стать миллионером.

— Я даже написала на билете желание: «Хочу выиграть миллион». И оно сбылось! Когда узнала о победе, подскочила на месте и закричала. Ко мне сразу прибежали родные, и мы вместе еще несколько раз проверяли результаты, — рассказала Елена. 

Известно, что женщина работает на оптико-техническом заводе. Свободное время она проводит вместе с супругом и 5-летним сыном. Выигрыш семья потратит на покрытие части ипотеки.

Напомним, по итогам новогоднего розыгрыша «Русского лото» в Татарстане появились 10 лотерейных миллионеров. Еще 17 татарстанцев выиграли по 706 577 рублей.

Ранее KazanFirst писал о том, что экономист из Татарстана выиграла в новогодней лотерее миллион рублей. Счастливый билет женщина купила в продуктовом магазине рядом с работой во время обеденного перерыва. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *