Рустам Минниханов станет одним из основных спикеров на Гайдаровском форуме

Президент Татарстана расскажет о развитии в республике инклюзивного спорта.
Президент Татарстана расскажет о развитии в республике инклюзивного спорта.

Президент Татарстана Рустам Минниханов примет участие в работе Гайдаровского форума и станет одним из основных спикеров мероприятия. Об этом сообщила руководитель пресс-службы президента Лилия Галимова.

— Рустам Нургалиевич будет принимать участие в экспертной дискуссии о развитии инклюзивного спорта. Мы еще в прошлом году об этом говорили, что Россия впервые будет принимать Всемирные зимние игры специальной олимпиады и они будут проходить именно в Казани, поэтому он будет рассказывать какая работа ведется в республике,- пояснила она.

Кроме участия в экспертной дискуссии, президент планирует встречу с руководством компании «Coca-Cola HBC», которая станет ключевым партнером в проведении Зимней специальной олимпиады, как это было ранее при других крупных международных событиях, проводимых в республике.

— Ключевым мероприятием в рамках Гайдаровского форума станет проведение Рустамом Нургалиевичем общего собрания членов Ассоциации инновационных регионов России. Напомню, что Рустам Нургалиевич является председателем совета. Ежегодно в рамках Гайдаровского форума он проводит собрание. Это будет в определенном смысле итоговое совещание за прошедший год, — подытожила Галимова.


Читайте также: Минниханов поедет в Москву для участия в Гайдаровском форуме


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *