Иван Янковский рассказал о секс-сцене с Асмус в фильме «Текст»

Российский актер
Российский актер, сыгравший в кино одну из главных ролей, рассказал подробности
съемок постельной сцены.

Российский актер Иван Янковский прокомментировал нашумевшую эротическую сцену с Кристиной Асмус в фильме «Текст» режиссера Клима Шипенко. Янковский рассказал, что секс-сцены в кино не предполагают романтической связи между артистами вне съемочной площадки. Артист сообщил, что они с Асмус просто «качественно развели» всех.

— Естественно, все понимают, что это обман, ничего не было. Просто мы качественно «развели» всех. Человек должен понимать, что это кино,- отметил Янковский.

По его словам, они с Асмус выполнили свою работу профессионально и качественно, а интимная сцена сыграна очень достоверно.

Напомним, фильм «Текст» вышел в 2019 году. После выхода картины из-за постельной сцены с Янковским многие осуждали Кристину Асмус, которая на тот момент была замужем за шоуменом Гариком Харламовым. Поклонники артистов заявляли, что для замужней женщины такие сцены слишком откровенны и недопустимы. После того, как Харламов и Асмус объявили о разводе, в СМИ звучали предположения, что на их расставание как раз таки мог повлиять этот скандал. Однако пара эту информацию опровергла.

Ранее KazanFirst писал о том, что постельная сцена с партнером Иваном Янковским для Асмус стала самой тяжелой в съёмках. По задумке режиссера ее должен был снимать сам Янковский на айфон.

— Мне иногда короткую юбку или открытую одежду надеть тяжело, а тут такое. Мы снимали эту сцену в трехкомнатной квартире и, конечно, вся съемочная группа попряталось по комнатам — остались только мы с Ваней и Шипенко (режиссером картины, — Ред.). Я вечно недовольна собой, поэтому для меня это был настоящий вызов, — рассказала Асмус.


Читайте также: «Текст», который стал плохим фильмом


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *