Сведения о международном розыске Эрика Гафарова внесли в базы данных Интерпола

В отношении основателя фонда Gafarov and Partners LTD и его подельников Владимира Сухоплюева и Дениса Ахметшина издали циркуляры о розыске для экстрадиции.
В отношении основателя фонда Gafarov and Partners LTD и его подельников
Владимира Сухоплюева и Дениса Ахметшина издали циркуляры о розыске для
экстрадиции.

В базы данных Интерпола внесли сведения о международном розыске основателя фонда Gafarov and Partners LTD Эрика Гафарова из Набережных Челнов и его подельниках Владимире Сухоплюеве и Денисе Ахметшине. Часть соответствующего документа за подписью замначальника Главного следственного управления МВД по РТ Тимура Хайруллина беглый бизнесмен разместил в сториз своего «Инстаграма». В нем же сказано, что в отношении фигурантов уголовного дела о многомиллионном мошенничестве издали циркуляры Интерпола о розыске для их экстрадиции. Сам Гафаров с иронией отнесся к бумаге.

«Есть фальшивые усы (3 штука) в долг, через неделю в Дубай улетаем», — подписал публикацию он.

Ранее KazanFirst писал, что Гафаров опровергал данные о том, что находится в международном розыске. Основатель конторы называл информацию ложью, а правоохранительные органы в Татарстане вместе с судами и представителями СМИ — «одним большим ОПГ». Кроме того, он заявлял, что уголовное дело против него сфабриковано.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *