Казанцы пожаловались на водителей автобусов, проезжающих мимо остановки для экономии времени

По словам очевидцев
По словам очевидцев, во время пробки и аварии водители проезжали мимо «Ак Барс
Арены».

Жители Казани пожаловались на водителей автобусов, проезжающих мимо остановки для экономии времени, несмотря на аномальные морозы. Неприятная ситуация произошла с горожанами, стоявшими на остановке около «Ак Барс Арены». Они поделились соответствующими кадрами в соцсетях. 

По словам очевидцев, водители автобусов проезжали мимо остановки, так как на полосе-дублёре произошла авария и движение было затруднено не только 10-балльными пробками, но и ДТП. 

«Общественный транспорт во время вчерашнего транспортного коллапса показал себя не с лучшей стороны. Пустые автобусы проезжали мимо, не заезжая на отставку «Ак Барс Арена». Водители просто экономили свое время, так как на полосе-дублёре произошла авария и движение было затруднено. Им было плевать, что на остановке стояли люди, которые мёрзли и ждали их», — подписаны кадры. 

— На улице холод, мороз, а они мимо проезжаю! – слышно в видео.

В комментариях пользователи осудили таких водителей.

«Проезд они еще просят поднять», — пишет пользователь.

«Так происходит и в обычные дни…Кондуктору не раз уже говорили, почему не останавливают на остановке? Они только рукой отмахиваются», — комментирует жительница Татарстана. 

Ранее KazanFirst сообщал о том, что заступившийся за женщину пассажир казанского автобуса получил от кондуктора удар в челюсть.  Свидетели конфликта опубликовали видео.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *