Одним из погибших на пожаре в Татарстане оказался подполковник полиции Ильдар Камалов

Он работал начальником по охране общественной безопасности в Московском районе Казани.
Он работал начальником по охране общественной безопасности в Московском районе
Казани.

Одним из четырёх погибших на пожаре в Верхнеуслонском районе Татарстана оказался подполковник полиции Ильдар Камалов. Мужчине было 37 лет. Известно, что он занимал должность начальника по охране общественной безопасности в Московском районе Казани.  

Жена погибшего Альбина Камалова на своей страничке в соцсетях ещё задолго до трагедии она поставила статус:

«Спасибо судьбе за лучшего мужа на свете!!!».

Одним из погибших на пожаре в Татарстане оказался подполковник полиции Ильдар Камалов

«Светлая память. Пусть земля будет пухом. Это огромная потеря для семьи. Потерять в один день всех мужчин…Соболезнования родным и близким», — написал на страничке Ильдара Камалова близкий человек. 

Одним из погибших на пожаре в Татарстане оказался подполковник полиции Ильдар Камалов

Трагедия произошла утром в коттеджном посёлке Пятидвор Верхнеуслонского района. Информация о пожаре поступила по телефону пожарной охраны в 08.52. Сообщалось, что горел частный жилой бревенчатый дом по улице Лазурной. 

Прибыв на место, пожарные установили, что открытого горения нет, было сильное задымление. Площадь пожара составила 6 квадратных метров. На месте пожара пожарные обнаружили мужчину в бессознательном состоянии, который был передан медикам. Он скончался в автомобиле скорой медицинской помощи. Чрез некоторое время были обнаружены тела еще трех человек – мужчины и двух мальчиков – 2008 и 2012 годов рождения. 

На место пожара в Верхнеуслонском районе прибыл зампрокурора Татарстана. Сергей Старостин поручил усилить прокурорский надзор за соблюдением требований пожарной безопасности. Также по факту пожара с четырьмя погибшими в Татарстане возбудили уголовное дело.


Читайте также: В загоревшемся в Верхнеуслонском районе частном доме погибли четыре человека


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *