Блогер Алистаров: Люди Гафарова пытались совершить на меня покушение

Злоумышленники караулили основателя проекта «Железная Ставка» в течение пяти часов.
Злоумышленники караулили основателя проекта «Железная Ставка» в течение пяти
часов.

На популярного российского блогера Андрея Алистарова неизвестные попытались совершить покушение. Мужчина подозревает, что на это пошли люди беглого бизнесмена из Набережных Челнов Эрика Гафарова, жизнью которого основатель проекта «Железная Ставка» активно интересуется. Соответствующей информацией он поделился на канале в Youtube.

— Три мужика с черными бородами на протяжении пяти часов пытались проникнуть в мой подъезд. Я уверен на 100 процентов: они хотели совершить на меня покушение. Уверен, что этих ребят подослал Гафаров, потому что все совпадает в единое и почерк его. Заказал либо через друзей борцух, либо через даркнет, либо как угодно, — прокомментировал Алистаров.

По словам мужчины, все произошло 13 января. Изначально его возлюбленная заметила, как незнакомец на улице запечатлел на телефон окна их квартиры. Затем «фотограф» сел в авто, где его ждали подельники. Когда в охраняемый двор дома, где живет Алистаров, начал заезжать его сосед, злоумышленники вышли из машины и прошли вслед за ним. В результате мужчины потоптались у подъезда и, заметив, что Алистаров засек их из окна, уехали ни с чем. При этом они попали на камеры видеонаблюдения. Сейчас личности «визитеров» устанавливают.

Также Алистаров напомнил о двух молодых людях, критиковавших в интернете скандальный фонд Gafarov and Partners LTD, которые, по мнению блогера, становились жертвами людей Гафарова ранее. До этого KazanFirst писал, что хулиганы запенили двери в квартиры парней и нарисовали на них черный крест. Затем разбросали по подъезду распечатанные фотографии потерпевших, «украсив» траурными лентами. Кроме того, злоумышленники наведывались и к блогеру Михаилу «Пограничнику» Карацюпа, давшему Алистарову большое интервью, в котором тот рассказал, как познакомился с Гафаровым.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *