Госавтоинспекция Казани разыскивает сбившего 13-летнюю девочку водителя

Очевидцев дорожно-транспортного происшествия на улице Карбышева просят откликнуться.
Очевидцев дорожно-транспортного происшествия на улице Карбышева просят
откликнуться.

Госавтоинспекция Казани разыскивает неизвестного водителя, который сбил на проезжей части 13-летнюю девочку. ДТП произошло 16 января во дворе дома №40 по улице Карбышева. Об этом сообщает отделение пропаганды ОГИБДД УМВД России по Казани. 

В 13.30 водитель неустановленного автомобиля, по предварительным данным, нарушил правила, не выбрал безопасный боковой интервал и совершил наезд на ребенка, который находился на проезжей части прилегающей территории. После наезда водитель с места происшествия скрылся. 

Девочка получила ушиб стопы и закрытый перелом фаланги пальца. Была отпущена из травматологического пункта домой. Очевидцев этого происшествия просят откликнуться по телефонам: 5-333-819, 5-333-848. 

Ранее KazanFirst сообщал, что днем 14 января в 14.30 20-летний водитель автомобиля Хендай Акцент на Декабристов,96 не уступил дорогу 11-летней школьнице, которая шла на зеленый сигнал светофора по пешеходному переходу. В результате ДТП девочка получила закрытый перелом основной фаланги пальца правой кисти.


Читайте также: Молодой водитель сбил школьницу на Декабристов в Казани: у девочки перелом


Comment section

Добавить комментарий

Войти: