Пенсионер из Нижегородской области сделал ребенка школьнице и попал на 10 лет в колонию

Девушка долго молчала об издевательствах
Девушка долго молчала об издевательствах, пока не вскрылась ее беременность.

Пенсионер из Нижегородской области, который на протяжении долгого времени насиловал несовершеннолетнюю дочь сожительницы, получил срок. 64-летний мужчина проведет ближайшие 10 лет в колонии строго режима, сообщила объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции региона.

О домогательствах со стороны новой пассии матери жительница села Петлино долго молчала. История вскрылась в 2020 году, когда 15-летняя школьница стала проходить медосмотр. Девушка оказалась на четвертом месяце беременности. 

После разбирательств выяснилось, что в 2019 году пенсионер изнасиловал девочку в салоне своего автомобиля. Издевательство происходили на протяжении нескольких месяцев, пока та не забеременела.

Пожилой мужчина, у которого уже имеются дети от законной супруги и внуки, свою вину признавать не стал. В суде он заявил, что девушка была не против их связи. Однако пострадавшая утверждает, что он требовал никому о произошедшем не рассказывать, угрожая, что после этого с ней никто не будет общаться.

К настоящему времени потерпевшая уже успела родить ребенка. Именно ДНК-тест смог подтвердить, что его отцом является бывший ухажер матери. Кроме отбытия наказания в колонии осуждённому предстоит выплатить полмиллиона рублей в качестве компенсации морального вреда по иску законного представителя потерпевшей. 


Читайте также: «Здесь ужесточением не решить»: Мухаметшин выступил против закона о домашнем насилии


Comment section

Добавить комментарий

Войти: