В Казани разыскивают водителя, сбившего 16-летнюю школьницу

Девочка получила закрытый перелом плеча.
Девочка получила закрытый перелом плеча.

В Казани ищут водителя, который 2 февраля в 11.40 напротив дома на улице Дальняя,117 наехал на 16-летнюю школьницу. Девочка переходила проезжую часть в неположенном месте, а водитель с места происшествия скрылся. В результате ДТП пострадавшая получила закрытый перелом плечевой кости. Госавтоинспекция Казани просит очевидцев данного происшествия откликнуться по телефонам: 5-333-819, 5-333-848.

В тот же день, в 17.55, 33-летняя женщина на «Шевроле Круз» на территории АЗС напротив дома по улице Краснококшайская,142 сбила 43-летнюю женщину, которая шла справа налево по ходу движения авто. Пострадавшая получила перелом левого лучезапястного сустава.

В 19.50 45-летний водитель на «Ладе Веста» на перекрестке улиц Восстания — Ибрагимова не уступил дорогу и совершил наезд на 45-летнего мужчину, который переходил проезжую часть на зеленый сигнал светофора. В результате пострадавший получил сотрясение головного мозга.

За сутки в Казани произошло 274 ДТП, из них 4 происшествия с пострадавшими – 3 наезда на пешеходов и падение пассажира. В результате четверо – 3 пешехода и пассажир – получили травмы различной степени тяжести. Также 670 водителей и 125 пешеходов были привлечены к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. 45 – за нарушение правил применения ремней безопасности; 96 – за не предоставление преимущества в движении пешеходам, 10 – за нарушение правил перевозки людей. 11 автомобилистов задержаны за управление транспортным средством с признаками опьянения.

Ранее KazanFirst писал о том, что в Казани разыскивают водителя, который сбил идущего на зеленый свет пешехода.  результате столкновения пострадавший получил серьезные травмы.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: