Учительницу математики жестоко убили прямо возле надземного перехода

Во время нападения женщина разговаривала с коллегой по телефону и успела сказать
Во время нападения женщина разговаривала с коллегой по телефону и успела
сказать, что её убивают.

Учительницу математики зверски убили вчера вечером в Воронеже. Женщине вонзили нож в горло возле надземного перехода недалеко от остановки «Гостиница Спутник» и гостиницы «Рица» в районе восьми часов вечера. Криминалисты зафиксировали на теле погибшей множественные ранения: на шее, груди и спине — ударили ножом ее не менее семи раз. Какой из них стал смертельным — установит экспертиза. Известно, что время нападения учительница разговаривала с коллегой по телефону и успела сказать, что её убивают. 

По версии следствия, педагога могли убить ради ограбления, поскольку из вещей, которые были у нее с собой, пропали сумка и телефон. Возможно, последний просто затерялся где-то в снегу, а может быть, именно он привлек внимание убийцы и стал причиной расправы. Сейчас выясняются причины и обстоятельства случившегося. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 статьи 105 УК РФ («Убийство, сопряженное с разбоем»).  

По всей вероятности, учительница пыталась отбиться и убежать, так как ее тело нашли в стороне от тропинки, расчищенной для пешеходов. Несмотря на то, что место здесь, казалось бы, людное: остановка, переход, несколько кафе, — свидетелей убийства пока нет. Сейчас близкие и знакомые, а также земляки погибшей приносят на место трагедии красные гвоздики.

Учительницу математики жестоко убили прямо возле надземного перехода

«В результате бесчеловечного жестокого преступления трагически оборвалась жизнь преподавателя СОШ №1 Воронежа Тушинской Натальи Васильевны, — говорится в сообщении мэрии города. — Мы все потрясены произошедшим и уверены, что злодеяние не останется безнаказанным».

Наталья Тушинская в 1996 году окончила математический факультет Воронежского государственного педагогического института. В школе №1 она проработала 10 лет.


Читайте также: Убийство в детском саду: в Башкирии мужчина зарезал воспитательницу


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *