Толпа подростков избила девочку ногами

Жестокое избиение остановили крики из окна соседнего дома.
Жестокое избиение остановили крики из окна соседнего дома.

Жуткое происшествие случилось в Нижнем Тагиле. Толпа подростков напала на девочку. Окружив ее, они вначале сбили девочку на землю, а потом жестоко избили ногами. 

Видео происшествия попало в соцсети. Кары сняла женщина из окна соседнего дома. Как сообщают очевидцы, инцидент произошел во дворе дома на Ленинградском проспекте, 31а. 

— Ее били и пинали ногами, свалив на землю. Били до полуобморочного состояния! Но, к большому сожалению, в момент избиения поблизости не оказалось никого, кто бы мог вмешаться и остановить это зверство. Когда издевательства закончились, они просто оставили беззащитную избитую девушку лежать на снегу! – написала в группе «Инцидент Нижний Тагил» во «ВКонтакте» снявшая видео женщина. 

Именно она остановила подростков, пригрозив вызвать полицию. Как сообщил официальный представитель регионального главка Валерий Горелых, по данному поводу в полицию пока никто не обратился. Он пообещал, что полицейские изучат видео и установят личности участников конфликта для принятия обоснованного решения. 


Читайте также: Ударивший сына ногой житель Казани сломал мальчику позвоночник


Comment section

Добавить комментарий

Войти: