В «Казань Экспо» 10 февраля откроется крупнейшая агротехнологическая выставка

Экспозиция и деловая программа продолжит свою работу до 12 февраля.
Экспозиция и деловая программа продолжит свою работу до 12 февраля.

На территории международного выставочного центра «Казань Экспо» 10 февраля в 8:00 откроется первая крупнейшая в этом году в Татарстане агротехнологическая выставка «ТатАгроЭкспо». В двух выставочных павильонах свою продукцию представят свыше 200 предприятий из 30 регионов и 50 городов России и представительств ведущих зарубежных компаний. 

Выставка охватит все сферы агропромышленного комплекса: сельхозтехнику, оборудование и запчасти, средства защиты растений и удобрения, семена, оборудование для переработки, упаковки и сортировки, новейшие научные разработки, продукцию наших татарстанских фермеров и многое другое. 

В этом году экспозиция выставки представлена в новой концепции – «Хронологическая цепочка», в рамках которой все основные отрасли АПК (растениеводство, животноводство, сельхозтехника) выстроены в технологической последовательности.

В рамках ТатАгроЭкспо-2021 пройдут расширенное заседание коллегии Минсельхозпрода республики и обширная деловая программа, принять участие в которой можно также в онлайн формате. Планируется проведение тематических круглых столов по отраслям сельского хозяйства, семинаров и мастер-классов по актуальным вопросам развития земледелия и животноводства.  


Читайте также: В казанском музее соцбыта появились гитара и личные вещи Николая Караченцова


Comment section

Добавить комментарий

Войти: