Михалков озвучил гонорары артистов, выступающих на стороне оппозиции

Также ведущий БесогонТВ назвал их двуличными.
Также ведущий БесогонТВ назвал их двуличными.

Российский кинорежиссёр и ведущий БесогонТВ Никита Михалков назвал тех артистов, которые были замечены на протестах в выходные, «двуличными». В прямом эфире он решил озвучить, сколько получают за один съёмочный день знаменитости, выступавших на стороне оппозиции.

Так, в список Михалкова попала популярная актриса Александра Бортич, которая давно и открыто рассказывает о своих политических взглядах, в том числе и в соцсетях. Режиссер отметил, что девушка за один съёмочный день зарабатывает 200 тысяч рублей, однако все равно «заставляет молодых людей бунтовать против той страны, которая ее приняла».

Следующим стал актер Павел Деревянко, известный своими ролями в сериалах «Великая», «Беспринципные», «Домашний арест» и др. По словам Михалкова, его гонорар за день составляет 300 тысяч рублей. В связи с этим режиссер задался вопросом — чего не хватает актеру, что он решил поддержать несогласованные акции.

Не оставил без внимания Михалков и набирающих популярность Антона Лапенко и Семёна Трескунова, которые также были замечены во время митингов. При этом он добавил, что за съемочный день звезда «Внутри Лапенко» получает 200-250 тысяч рублей, а один из главных героев сериала «Ивановы-Ивановы» — 120 тысяч рублей.


Читайте также: Звезду сериала «Солдаты» Вячеслава Гришечкина лишили прав за пьяную езду


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *