Видео: сотрудница поликлиники Челнов выбила из рук пациента телефон

Женщина-врач вспылила из-за навязчивого пациента.
Женщина-врач вспылила из-за навязчивого пациента.

Скандалом обернулся поход жителя Набережных Челнов к неврологу поликлиники №4 – женщина-врач, вспылившая во время съемки, которую вел в кабинете пациент, выбила у него телефон. Соответствующий ролик возмущенный горожанин опубликовал в местном паблике «ВКонтакте». По словам автора видео, все произошло в обед 15 февраля.

«Зайдя в кабинет, когда меня пригласили, врач-невролог сидела, развалившись на стуле (как у себя дома в кресле), без медицинского халата, маски. На столе стоял стакан с чаем. Со мной начала разговаривать в приказном тоне, прося мои документы. На что я ответил: А вы кто? Она ответила, что она — врач. Почему тогда врач без халата и без маски? И тут началось. Жаль, что видео включил не сразу, как вошел в кабинет. Она выбила у меня телефон из рук, когда я начал ее снимать», — пожаловался челнинец.

На кадрах видно, как женщина со спущенной на лице маской в кофте и брюках пытается выпроводить навязчивого пациента. За помощью она обратилась к коллеге. Что предшествовало конфликту – неизвестно. Автор видео начал запись не с самого начала и пояснять, что именно разозлило врача не стал.


Читайте также: Эксперт назвала два признака прогрессирующего ковида, которые можно отследить без помощи врача


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *