Казанец требует компенсацию с организаторов митинга 14 февраля за ссору с дочерью

Из-за санкционированной акции протеста вся семья не смогла попасть в цирк на шоу слонов.
Из-за санкционированной акции протеста вся семья не смогла попасть в цирк на шоу
слонов.

Прошедший в Казани 14 февраля санкционированный митинг стал поводом для разлада отношений между дочерью и отцом. Огорченный родитель написал петицию, требуя организаторов компенсировать ссору с ребенком.

Изначально могло показаться, что обеспокоенный родитель против участия молодежи в подобных акция. Но он сразу заявил, что «поддерживает готовность людей выражать свою гражданскую позицию», а жалоба его связана с тем, что семья не могла попасть на шоу слонов в Казанский цирк, куда так грезила пойти.

Мужчина рассказал, что вся семья подъехала в воскресенье к цирку заранее, но их даже не пустили на порог, так как представление отменили из-за митинга. Парковка была ограждена. 

«Вместо шоу слонов мы увидели балаган клоунов», — описывает казанец этот день, отмечая — то, что происходило 14 февраля на площади Тысячелетия, «не лезет ни в какие ворота». 

«Я думал там реальная оппозиция отстаивает наши интересы, но вместо акции протеста я увидел низкосортный натуральный балаган!». 

Казанец решил не просто «выпустить пар» в соцсетях. Мужчина не на шутку разозлился и всерьез заявил, что требует от организаторов этого «балагана компенсировать ссору с дочерью». При этом ему все равно, как это будет устроено.

«Такие люди должны отвечать за свои поступки и понимать что своими выходками могут испортить настроение и отношение между отцом и дочерью в семье», — подчеркнул горожанин.


Читайте также: Организаторов митингов в Татарстане заставят указывать банковские реквизиты


Comment section

Добавить комментарий

Войти: