Пассажир избил и изнасиловал таксистку, а потом приказал довести до места назначения

После содеянного попутчик также ограбил бедную жертву.
После содеянного попутчик также ограбил бедную жертву.

В Башкирии задержали подозреваемого в жестоком нападении на 34-летнюю женщину-водителя. Происшествие развернулось на днях в Учалинском районе республики, рассказали в правоохранительных органах.

Пострадавшая жительница Белорецка, которая работает водителем такси, обратилась в полицию 15 февраля. Неизвестный мужчина внезапно напал на нее, избил, изнасиловал и ограбил. Правоохранители возбудили дело. Злоумышленника удалось быстро найти. Им оказался 28-летний уроженец Учалов, который в последние годы живёт в Екатеринбурге. Задержали его в Учалинском районе. 

Установлено, что мужчина поймал машину пострадавшей около автовокзала Белорецка в ночь с 14 на 15 февраля и попросил довезти его до Учалов. Водитель согласилась, однако в какой-то момент мужчина попросил её остановиться. После этого он напал на неё, избил, отогнал её машину в безлюдное место и изнасиловал. Также он похитил у нее 6700 рублей. Затем он потребовал продолжить путь до место назначения, на что женщине пришлось согласиться. В Учалах мужчина скрылся, а пострадавшая обратилась в полицию. 

В настоящее врем решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. 

Ранее сообщалось, что хулиганы из Челнов избили медика в трамвае за замечание. Мужчина пожурил молодых людей за недостойное поведение, после чего на него посыпались удар


Читайте также: В Татарстане домашний тиран натравил на полицейских собаку: инспектора госпитализировали


Comment section

Добавить комментарий

Войти: