«Мне страшно»: убитая выстрелом в дверь 9-летняя школьница записала видео в TikTok за 20 минут до гибели

Мужчина застрелил ребенка
Мужчина застрелил ребенка, разозлившись на соседей из-за ремонта.

17 февраля в одном из домов Читы между соседями разгорелся скандал: 33-летнего мужчину разозлил шум из-за ремонта в соседней квартире. Он взял ружье и выстрелил в дверь, чтобы «насолить» хозяевам. В этот момент за дверью стояла 9-летняя девочка, которая от полученного ранения скончалась на месте.

Перед смертью девочка записала видео в соцсеть TikTok, в котором рассказала, что находится дома с двумя братьями и ей очень страшно от того, что якобы пьяный сосед стучится в дверь их квартиры. 

— У нас там сосед, он пьяный. Он, короче, стучится к нам в дверь, всю ломает. Он уже несколько минут здесь стучится, орет, матерится. Я просто… мне страшно, — призналась девочка.

По ее словам, отец на момент записи видео был в магазине. В квартире также находились рабочие, выполнявшие ремонтные работы.

— Я не знаю, что делать. Он нам просто дверь сломает. Мне очень страшно, у меня сердце бьётся, я боюсь, — рассказала девочка. — Он сначала прям долбился, будто ногой. Вот, долбится, это прямо слышно.

Мужчина, убивший дочь соседей, в тот день был сильно пьян. Оказалось, что он не живет в этом доме, а приехал в гости к маме и сильно напился. Его вдруг стал раздражать сильный шум из-за ремонта в соседней квартире и он пошел решать вопрос «по-мужски», выстрелив в закрытую дверь. На допросе мужчина заявил, что выстрелом хотел лишь «повредить дверь».

Возбуждено уголовное дело об убийстве малолетнего.

Ранее KazanFirst писал о том, что в Новосибирске магистрант психологии убил студента, который увел у него девушку. После убийства мужчина оставил длинный пост в соцсетях, где передал привет своей бывшей и рассказал, почему пошел на преступление. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *