«Тебе исполнилось 18?»: Партия Роста в Татарстане опубликовала видео по следам ролика Следкома

Олег Коробченко записал вместе с предпринимателями полутораминутное поздравление о правах совершеннолетних.
Олег Коробченко записал вместе с предпринимателями полутораминутное поздравление
о правах совершеннолетних.

Депутат Госсовета Татарстана от Партии Роста, бизнесмен Олег Коробченко записал вместе с предпринимателями поздравительный ролик о правах 18-летних. 

— Тебе уже 18? Поздравляем, ты можешь делать всё, что захочешь — создать семью, поехать в путешествие без разрешения родителей, — сказал Коробченко с тортом в руках на фоне «КАМАЗов».

Бизнесмен Наиль Хуббатуллин добавил, что с этого возраста можно пойти в армию и стать донором, получить водительское удостоверение не только на управление мотоциклом, но также на категории B и C.

— Если в тебе есть предпринимательская жилка и ты успешно начал бизнес, то можешь стать частью большой команды Партии Роста. Помни, что сейчас ты красив, здоров, полон позитивной энергии и способен свернуть горы и не свернуть на кривую дорогу правонарушений, — добавил в конце ролика Коробченко.

В ролике также снялись бизнесмены, депутаты и активисты партии: Руслан Нигматулин, Андрей Балта, Алексей Шишкарев и Павел Евдокимов.

Ранее KazanFirst писал о том, что Следственный комитет России выпустил ролик-поздравление с днем рождения для школьников, которым исполняется 14 лет. Видео получилось в стиле СК. В ролике сотрудники ведомства – с тортом и без — напоминают подросткам, что начиная с этого дня именинникам «самим придется отвечать за убийство и причинение вреда здоровью». Многие пользователи соцсетей стали подшучивать над официальным видео СК, посчитав его забавным. Позже этот ролик исчез с сайта Следственного комитета – причина неизвестна. 


Читайте также: «Тебе самому придется отвечать за убийство»: Следком поздравил детей с 14-летием видео, а потом удалил его


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *