Хамоватый водитель вахтового автобуса в Нижнекамске устроил для пассажиров аттракцион

Таким образом водитель хотел показать
Таким образом водитель хотел показать, что не работникам предприятий не место в
автобусе.

Из-за плохой работы общественного транспорта нижнекамцы вынуждены искать пути, как добраться по утрам до детских садов, школ, колледжей. Дождаться такси по утрам удается немногим, что говорить про городские автобусы. Некоторые нашли хороший вариант — подсаживаться на вахтовые автобусы. Ездят по утрам они регулярно.

Однако и тут возникают проблемы. Не всех водителей вахтовых автобусов устраивает, что на остановках подсаживаются мамы с детьми, студенты. О такой ситуации, произошедшей утром 26 февраля, рассказала KazanFirst одна из пассажирок. По ее словам, инцидент произошел в 7:40.

— Водитель автобуса по маршруту №7 — нахал. Обидно даже. На каждой остановке тормозил рывками специально, чтобы мамочки с детьми и школьники вываливались из автобуса. Один парень еле успел выйти, водитель прямо перед ним закрыл двери. Я, конечно, понимаю, что не заводчане не должны пользоваться этим транспортом, но можно же, наверное, понять, что на улице холодно и городских автобусов нет, — недоумевает нижнекамка.

Напомним, в Нижнекамске грядет транспортная реформа, по которой объединят городские и вахтовые маршруты. Чиновники уверяют, что в часы пик интервалы между автобусами сократятся до трех-четырех минут, в обычное время — до 15-20 минут.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *