ДТП с пострадавшими на выезде из тоннеля на Вишневского в Казани попало на видео

Значительные повреждения получили три автомобиля и 23-летняя пассажирка.
Значительные повреждения получили три автомобиля и 23-летняя пассажирка.

В Казани на улице Вишневского — на выезде из тонелля со стороны моста Миллениум произошло ДТП. Столкновение попало на видео. Автомобиль выехал из тоннеля и врезался в ожидающие поворота направо и заезда на улицу Чехова машины.

В ГИБДД KazanFirst сообщили, что авария произошла в 13.50. За рулем «Ситроен С4» был  35-летний водитель, напротив дома № 2а по улице Вишневского по предварительным данным он не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем «Хёндай Солярис» под управлением 57-летнего водителя, который от удара совершил столкновение с автомобилем «Мазда СХ-7» под управлением 26-летнего водителя. В результате ДТП 23-летняя пассажирка автомобиля «Хёндай» получила ушиб мягких тканей правой теменной области.

В соцсетях поддержали виновного автовладельца. На этом месте часто происходят ДТП из-за скопления автомобилей, которым необходимо уступить дорогу двигающимся по параллельной части улицы Вишневского, находящейся над тоннелем.

«Неделю назад на этом самом месте тоже врезался в зад. ДТП не было у меня лет 8, почти максимальный коэффициент по осаго… . Там какой-то пространственный континиум! Я сам ах… [удивился] (прим.ред.), когда врезался, зона подлая…», — написал казанец.


Читайте также: Многодетной вдове из Казани за неделю собрали 3 млн рублей для погашения ипотеки


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *