У жительницы Казани отняли BMW за миллионный долг по налогам

Также даме вынесли запрет на регистрацию автомобиля и нескольких земельных участков.
Также даме вынесли запрет на регистрацию автомобиля и нескольких земельных
участков.

В Приволжском районе Казани судебные приставы разыскали и изъяли BMW жительницы Казани – причиной ареста стал долг в 1 млн рублей по налогам.

Ранее судебные приставы уже выносили «китайское предупреждение» этой даме — арестовывали банковские счета должницы, а также вынесли запрет на регистрацию автомобиля и нескольких земельных участков, но и после данных мер долги в добровольном порядке она не погашала. В результате судебные приставы арестовали иномарку женщины – BMW, который в случае неуплаты подлежит реализации.

Всего в результате мер судебных приставов Татарстана взыскано порядка 350 млн рублей долгов по налогам. Судебные приставы-исполнители владеют полномочиями по применению широкого комплекса мер для принуждения должников исполнять решение суда. Отмена ограничений производится только при полном погашении задолженности. 

Наличие исполнительных производств можно проверить на сайте Управления ФССП России по Республике Татарстан, мобильного приложения «ФССП России» и личного кабинета на портале Госуслуг.


Читайте также: Предприниматели Татарстана потребовали чек-лист для подготовки к «маркировочным» проверкам


Comment section

Добавить комментарий

Войти: