В Нижнекамске приступили к демонтажу елочных городков

В городе работали восемь новогодних площадок.
В городе работали восемь новогодних площадок.

Ледовые городки в Нижнекамске завершили свою работу, строители приступили к демонтажу елочных конструкций и скульптур. Жителей Нижнекамска и гостей города новогодняя сказка радовала больше двух месяцев.

Горожане катались на горках, прогуливались вечерами по светящимся аллеям, фотографировались на фоне новогодних иллюминаций. В Нижнекамске в этом году работали восемь елочных городков, также новогодние площадки были оборудованы в каждом сельском поселении, сообщает пресс-служба мэрии.

Напомним, Нижнекамск в этом году занял второе место в номинации «Лучшее оформление центральной новогодней елки и проведение новогодних мероприятий в городах Альметьевск, Нижнекамск и в районах муниципального образования города Набережные Челны». На первом оказался Альметьевск, на третьем – Набережные Челны. В номинации «Лучшее оформление центральной новогодней елки и проведение новогодних мероприятий в поселениях по пяти зональным группам (за исключением районных центров)» 2 место было присвоено Камским Полянам. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *