Трагедия под Казанью: мать задушила маленького сына и покончила с собой

У женщины осталась дочка
У женщины осталась дочка, которая была в это время школе.

В Зеленодольском районе Татарстана в посёлке Васильево произошла жуткая трагедия. Мать задушила своего сына дошкольного возраста и покончила с собой. У женщины осталась дочка, которая была в это время школе. Собственный источник сообщил KazanFirst, что тела обнаружил глава семейства, который вернулся с работы домой и увидел два трупа. Он и вызвал полицию.

Также стало известно, что на столе мать оставила предсмертную записку. В ней она попросила мужа простить её, если сможет, добавив, что так будет лучше.

Соседи характеризуют семью положительно — в скандалах они замечены не были. На учете, как неблагополучная, семья не состояла. Причина трагедии неизвестна. Подробности произошедшего уточняются.

Подобная история произошла в Альметьевске в мае 2020 года. Тогда отец обнаружил в квартире задушенного 8-летнего сына и мертвую жену. При этом дверь в квартиру была заперта изнутри. Женщина работала воспитательницей в детском саду №36. На месте трагедии следователи нашли предсмертную записку, оставленную Ландыш. В ней она просила винить в произошедшем только ее, об этом стало известно KazanFirst из собственных источников.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *