Предполагаемая дочь Путина приехала в бар на авто с правительственным номером и выступила в сопровождении охраны

Во время выступления Розовой клуб был оцеплен сотрудниками Центра «Э».
Во время выступления Розовой клуб был оцеплен сотрудниками Центра «Э».

Предполагаемая дочь Владимира Путина Луиза Розова накануне выступила с диджейским сетом в модном московском баре «Ровесник». Видео из клуба опубликовали «Открытые медиа».

Вход был свободным, а клуб был заполнен полностью. Очередь перед ночным заведением растянулась на сотни метров. В репертуаре были треки Рианны и Бейонсе, пишет Медуза. Девушка была в бейсболке, закрывавшей верхнюю часть лица.

По сведениям корреспондента «Открытых медиа», Розову сопровождала охрана. К слову, журналиста оттеснила охрана, когда он попытался подойти к диджейскому пульту.

Участник Pussy Riot Александр Софеев утверждает, что во время выступления Розовой клуб был оцеплен сотрудниками Центра «Э». Кроме этого, журналисты Sota.Vision сообщают, что Розова приехала в клуб на автомобиле с правительственным номером. Также двух корреспондентов издания, снимавших выступление Розовой, охрана вывела из клуба.

Ранее KazanFirst писал о том, что «Дочь Путина» рассказала о жизни после того, как ее рассекретили журналисты. Луиза Розова дала интервью о буллинге, продаже маминой одежды и сходстве с президентом.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *