Путин не перезвонил сделавшей ему предложение девушке

Юлия Шилова рассказала
Юлия Шилова рассказала, как сложилась её дальнейшая судьба.

Сделавшая предложение президенту Владимиру Путину жительница Иваново так и не вышла замуж. О том, что случилось после этого, Юлия Шилова рассказала в эфире телеканала «Россия 1».

В марте прошлого года, во время рабочей поездки президента в Иваново, девушка передала ему записку с краткой информацией о себе. «Пожалуйста, возьмите меня замуж! У меня высшее образование, мне 28 лет, без детей и материальных проблем». Тогда Путин заявил, что после такого поступка она прославится на всю Россию.

— Он, к сожалению, мне не перезвонил, — сообщила Шилова год спустя.

Путин не перезвонил сделавшей ему предложение девушке

Девушка добавила, что после обращения к президенту у нее появилось много поклонников, однако никто из них так и не смог завоевать ее сердце. Она добавила, что восхищается Путиным и считает его «волевым, целеустремленным и сильным».

Ранее KazanFirst писал о том, что предложившая Путину жениться на ней жительница Иваново работает актрисой. Шилова призналась, что давно присматривается к президенту.


Читайте также: Предполагаемая дочь Путина приехала в бар на авто с правительственным номером и выступила в сопровождении охраны


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *