Школьница выпала с 6 этажа, пытаясь спастись от бойцовских собак

Искусанное тело девушки нашли около многоэтажного дома на западе Москвы.
Искусанное тело девушки нашли около многоэтажного дома на западе Москвы.

Очередная трагедия случилась на западе Москвы. 14-летная школьница, выпала из окна многоэтажного дома на улице Барклая, спасаясь от бойцовских собак, пишет ТАСС со слов источника в правоохранительных органах.

Когда тело девушки обнаружили, то на ней были следы собачьих укусов и травмы от падения. Перед трагедией школьница ночевала у своего 15-летнего друга, который живёт в этом доме на шестом этаже. Родители в этот момент отсутствовали.

Как выяснилось, в квартире парня были два стаффордширских терьера. Собаки напали на гостью и укусили не менее пяти раз за руки. Спасаясь от них, школьница выпала из окна на козырек дома и погибла.

По рассказу соседей, они слышали громкий собачий лай, а потом и крики. Тело погибшей нашли в воскресенье, 14 марта. Возбуждено уголовное дело по статье 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

В свою очередь, владелец терьеров заявил, что его собаки ранее не набрасывались на людей, пишет Телеграм-канал Mash. Он отрицает связь нападения собак и падение из окна. По его словам, двери в квартиру были открыты и школьница могла выйти.


Читайте также: Казанец умер прямо во время поездки в такси


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *