Казань вошла в десятку популярных городов для путешествий на майские праздники

Рейтинг возглавили Сочи
Рейтинг возглавили Сочи, Симферополь, Краснодар и Анапа.

Составлен топ-10 городов, которые россияне выбрали для отдыха на предстоящие майские праздники. В десятке самых популярных направлений – Казань, куда активно бронируются авиабилеты на время с 1 по 10 мая, пишет RT. 

На первых строчках рейтинга, по данным сервиса Туту.ру, Сочи, Симферополь, Краснодар и Анапа. Кроме того, немало желающих провести праздники в Калининграде, Минеральных Водах и Санкт-Петербурге. 

Жители страны уже сейчас активно бронируют путешествия на майские праздники, опасаясь роста цен, сообщил председатель комитета Торгово-промышленной палаты РФ по предпринимательству в сфере туристской, курортно-рекреационной и гостиничной деятельности, вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Юрий Барзыкин. 

Ранее KazanFirst сообщал, что Казань вошла в ТОП-10 самых востребованных для туристов мегаполисов. Столица Татарстана заняла в рейтинге шестую позицию, уступив золотой тройке: Алушта, Санкт-Петербург и Анапа. Также нас обошли Кисловодск и Гагра. А вот Москва осталась позади, вместе с Нижним Новгородом и Красноярском.  


Читайте также: Владимир Путин заявил, что российские власти не будут удерживать от путешествий за рубеж


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *