Мужчина в лифте жестоко избил 11-летнего мальчика за рисунки в подъезде

Он объяснил это тем
Он объяснил это тем, что «не смог сдержаться».

В Перми мужчина жестоко избил 11-летнего мальчика в лифте за разрисованные стены и оскорбления. Свои действия он объяснил тем, что «не смог сдержаться». Кадры с камер видеонаблюдения быстро распространились по соцсетям.

Полиция уже начала проверку по данному факту. На видео можно заметить, что три школьника стоят в лифте, а к ним заходит взрослый мужчина. После одной фразы он по лицу кулаком ударяет одного из ребят. К слову, мужчину нашли – он объяснил свой поступок и отметил, что «сам воспитывает троих детей, которых и пальцем не трогает».

Мужчина рассказал, что не сдержался, так как дети оскорбляли его прилюдно матерными словами.

— Понимаю, что был не прав. Но не смог сдержаться. Вышел из магазина с продуктами. Они находились на снежной горке, за забором, чувствовали себя в безопасности, увидели меня и стали оскорблять прилюдно матерными словами. Они, видимо, красовались друг перед другом. Мог выйти любой человек, ситуация была бы аналогичной. Понимаю, что поступил неправильно. Приношу извинения мальчику и его семье, — сказал он в беседе с РИА Новости, добавив, что «просто хотел напугать ребят».

Помимо этого, мужчина рассказал, что эти мальчики не проживают в их доме, но приходят в подъезд «напакостить»: портят камеры, разрисовывают стены. Пермяк подчеркнул, что пытался поговорить с отцом пострадавшего мальчика, но получил грубость в ответ.  

Известно, что материалы дела передают в Следственный комитет.

Ранее KazanFirst писал о том, что в Москве парень забил молотком прохожего, изгоняя из него нечисть. Правоохранителям 24-летний петербуржец заявил, что незнакомец был похож на ведьму и нуждался в срочном экзорцизме.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *