У Фирдуса Тямаева под надуманным предлогом отменили концерт в Башкирии

Артист уверен
Артист уверен, что это связано из-за того, что он поддержал народ и встал на
защиту Куштау.

У известного татарского певца Фирдуса Тямаева под надуманным предлогом за час до начала отменили концерт в башкирском селе Киргиз-Мияки. Команде артиста объявили, что из-за потопа в подвале во всём здании, где должен был проходить концерт, отключено всё электричество. Но на самом деле никакого потопа не было.

«В Башкортостане сорвался концерт. Билеты были проданы, но за час до концерта нам объявляют, что электричество отключено, связано это с потопом в подвале. Но мы проверили — никакой аварии там нет. Это ложь», — написал Тямаев.

Поклонники Тямаева, купившие билеты и ожидающие концерт, были вынуждены развернуться и уйти домой.

Сам Фирдус Тямаев заявил, что в последние месяцы значительно затруднилась организация концертов в Башкортостане. Сам певец уверен, что это связано из-за того, что в 2020 году он поддержал народ и встал на защиту шихана Куштау. Несмотря на это, артист не жалеет и считает, что поступил по совести.

«Всегда какие-то препятствия [при организации концертов в Башкортостане]. Никто ничего не объясняет, но сегодня нам дали понять, что меня, мою группу наказывают из-за того, что я в 2020 году поддержал народ и встал в защиту шихана Куштау. Я и сегодня знаю, что поступил по совести. Но какое преступление я совершил?», — задаётся вопросом Фирдус Тямаев.


Читайте также: Новый скандал с Элвином Греем: певца обвиняют в плагиате татарского шоу


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *