Полицейские нашли у 38-летнего татарстанца дома шприц с наркотиком

У мужчины изъяли полимерную бутылку и один медицинский шприц с жидкостью внутри.
У мужчины изъяли полимерную бутылку и один медицинский шприц с жидкостью внутри.

В Бугульме сотрудники полиции задержали ранее судимого 38-летнего местного жителя, которого подозревают в изготовлении и хранении наркотиков. При обыске в доме мужчины сотрудники наркоконтроля обнаружили и изъяли полимерную бутылку и один медицинский шприц с жидкостью внутри.

Татарстанец пояснил, что жидкость в бутылке и шприце является остатками наркотика, которые он изготовил для личного потребления. Согласно исследованию, представленная жидкость является наркотическим средством – экстракт маковой соломы. Общая масса наркотического средства составила 6,7 грамма.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Накануне похожая ситуация произошла и в Казани. В столице Татарстана задержали 24-летнюю местную жительницу, которая привлекла внимание полицейских тем, что скинула на землю сверток. Исследование показало, что в пакете содержится наркотическое вещество мефедрон общей массой 2,30 грамм. В отделе полиции «Япеева» возбудили уголовное дело по части 1 статьи 228 УК РФ.

Девушка призналась, что хранила наркотики для себя. Ее допросили в качестве подозреваемой, сейчас она под подпиской о невыезде.


Читайте также: Наркоманка из Казани прямо при полицейских выбросила сверток


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *