Слепаков написал ироничный стих про интервью скопинского маньяка и Собчак

Юморист высмеял Ксению Собчак за интервью с Виктором Моховым.
Юморист высмеял Ксению Собчак за интервью с Виктором Моховым.

Российский шоумен и юморист Семён Слепаков написал ироничное стихотворение, в котором высмеял Ксению Собчак за то, что она взяла интервью у скопинского маньяка Виктора Мохова. Произведение появилось на страничке Слепакова в Инстаграм.  

В стихотворении Слепакова говорится, что Собчак пришла домой к Мохову, чтобы записать с ним интервью, «узнать его сущность». Однако маньяк сначала отказывался, потому что у него много дел: «навести порядок к лету», «цепи закрепить на стене», «рыть в подвале водосток».

Далее Собчак якобы начала преследовать Мохова, чтобы всё-таки взять у него заветное интервью и пробиться в топы YouTube. По стихотворению маньяк пригрозил Собчак «бросить её в погреб», на что журналистка ответила, что для неё это не препятствие.

В конце произведения Ксения Собчак якобы говорит Мохову, что он «может потрогать её грудь», но взамен дать интервью. Тогда Виктор Мохов задал вопрос: «Кто из нас двоих маньяк?».

В итоге Собчак, как утверждается в стихе Слепакова, добилась своего. Маньяк рассказал ей всё, «не скрывая черных дел». И в конце, как пишет комик, когда Собчак ушла, Мохов подумал: «Я б такую красть не стал».

Напомним, Виктор Мохов получил срок в 2005 году. Следствием было установлено, что слесарь в городе Скопине похитил двух девушек 14 и 17 лет. Секс-маньяк почти четыре года держал их в подвале собственного дома. Все это время он насиловал девушек, морил их голодом, бил резиновым шлангом и травил слезоточивым газом. В мае 2004 года девушкам удалось передать на волю записку, после чего их освободили. А их мучитель отправился за решетку. 

Ранее KazanFirst писал о том, что скопинский маньяк получил деньги от Ксении Собчак за интервью. После интервью Следком заинтересовался высказываниями скопинского маньяка о готовности вновь оплодотворить пленницу. Также Виктор Мохов признался, что до сих пор любит одну из своих жертв. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *