«Бабушки из Бураново» посвятили свой первый клип с 2014 года Маниже

Солистки хотели показать
Солистки хотели показать, что «только сплоченность, поддержка, дружба смогут
вернуть нашу планету на свой круг».

«Бабушки из Бураново», а ранее «Бурановские бабушки», занявшие на конкурсе «Евровидение» второе место в 2012 году в Баку, выпустили свой первый клип на песню «Открываешь двери нараспашку» на русском и удмуртском языках. Это первый их клип с 2014 года, когда случился разлад с продюсером коллектива, рассказала автор слов и худруководитель группы Ольга Туктарева.

Со слов Туктаревой, в песне говорится о том, что несмотря ни на что нужно оставаться человеком. Автором клипа стала режиссер телеканала «Удмуртия» Елена Слесарева. По сюжету ролика девушка из большого города возвращается в родную деревню, где ее ждут родные, а по дороге ее сопровождает символизирующее жизнь гигантское колесо.

Своим клипом бывшие участницы «Евровидения» также хотели поддержать и нынешнюю — Манижу. Солистки отметили, что выступают за народность.

«Прошлый год показал, как все мы можем оказаться далеко друг от друга. И только сплоченность, поддержка, дружба смогут вернуть нашу планету на свой круг», – говорится в описании клипа. 


Читайте также: Следственный комитет проверит песню Манижи для Евровидения


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *