Диана Шурыгина заявила, что ее насильника Семёнова подставили на той вечеринке

По словам девушки
По словам девушки, парня ввели в заблуждение завистницы, назвав Диану
легкодоступной.

Казалось бы, страна уже начала забывать скандально известную Диану Шурыгину, о которой заговорили после ее появления на ток-шоу у Андрея Малахова. Однако спустя пять лет инста-дива снова напомнила о себе и о случившейся истории, которая ее прославила.

В 2016 году еще пока неизвестная девушка из Ульяновска, заявила, что её изнасиловал на вписке Сергей Семёнов. Поднялась шумиха, многие выступали в защиту молодого человека, обвиняя Шурыгину во вранье. Но был суд и парня приговорили к восьми годам колонии строгого режима. В 2018 году Сергей досрочно освободился. Сама Диана стала частой гостьей на телевидении, успела выйти замуж и развестись. Сейчас встречается с миллионером Денисом Ребровым.

Диана Шурыгина заявила, что ее насильника Семёнова подставили на той вечеринке

Видимо, угасающая слава не обошла стороной ранимую душу блогерши, Диана угодила в реабилитационный центр, заявив, что страдает от депрессии. После выписки Шурыгина решила снова окунуться в события пятилетней давности и рассказать новые подробности.

Оказалось, что в тот день на вечеринке вместе с ней были еще 4 девушки, которые, как утверждает Диана, завидовали ее красоте. Они подошли к Сергею и заявили, что Шурыгина — девушка с пониженной социальной ответственностью, и с ней легко можно вступить в половую связь. 

Диана Шурыгина заявила, что ее насильника Семёнова подставили на той вечеринке

«Эти бабы просто его подставили. У нас с ним действительно сначала возникла симпатия. У меня до этого были ухажёры, но никто себе не позволял пальцем до меня дотронуться. Я никогда не говорила, что Серёжа — маньяк, убивал меня!», — рассказывает она.

Говоря о своем состоянии, Шурыгина отметила, что была настолько пьяна, что ее бы не потребовалось бить. 

Диана Шурыгина заявила, что ее насильника Семёнова подставили на той вечеринке

«Ему и не надо было меня бить, потому что я была овощем. Я выпила полбутылки водки, мне было плохо. Я это рассказывала на эфирах, но всё вырезали. Меня рвало. Я ему говорила: «Нет!» А он меня возвращал в кровать. Я адекватная, люблю секс. Но я люблю его там, где мне хочется, и с тем, кто мне нравится», — передает ее слова «Собеседник».

Блогерша сначала не собиралась писать заявление в полицию. Но родители уговорили ее не оставлять действие парня безнаказанным.


Читайте также: Девушка спрыгнула из окна в руки полицейским, спасаясь от натравленных сутенершей насильников


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *