Звезда сериала «Метод Фрейда» впервые прокомментировала смерть четвертого сына

Три года актриса Наталия Антонова скрывала эту тайну
Три года актриса Наталия Антонова скрывала эту тайну, на откровения она решилась
ради потерявших детей женщин, чтобы научить их не отчаиваться.

Популярная российская актриса Наталия Антонова, решилась на откровенный разговор о семейных тайнах. Звезда таких сериалов, как «Каменская», «Метод Фрейда» и многих других, впервые прокомментировала смерть своего сына Коли, который скончался в возрасте двух месяцев. 

Малыш родился в браке со вторым мужем врачом-гинекологом Николаем Семеновым. Коля был четвертым сыном Антоновой, родился в 2018 году. О появлении на свет мальчика было известно из СМИ, однако больше ничего нового поклонники актрисы о нем так и не узнали. 47-летнюю артистку засыпали вопросами о новом члене семьи, но она героически отмалчивалась. На откровения Наталия решилась только в этом году, рассказав печальную историю в телепередаче Бориса Корчевникова.

По словам Антоновой, ребенок появился на свет раньше срока. Почти сразу мальчик попал в детскую реанимацию. Впереди были две операции, медики боролись за жизнь малыша на протяжении двух месяцев, но так и не смогли спасти ему жизнь.

— Коля был очень сильным мальчиком, все время улыбался. Врачи молодцы, они великие люди, особенно неонатологи, занимающиеся недоношенными детками. Ему исполнилось два месяца, мы готовились перейти в педиатрию, но у сына неожиданно остановилось сердце… Коли не стало 14 декабря, — рассказала она, добавив, что изначально медики предупреждали, что шансов на выживание у крошки лишь 50 на 50.

Печальная история не оставила равнодушными ни зрителей программы, ни ее ведущего. Антонова в слезах попросила всех женщин, потерявших детей, не отчаиваться. Для нее маленький Коля жив и находится рядом.


Читайте также: Диана Шурыгина заявила, что ее насильника Семёнова подставили на той вечеринке


Comment section

Добавить комментарий

Войти: