Эмиль Гарипов не отказывал «Ак Барсу»

Бывший вратарь казанцев отметил
Бывший вратарь казанцев отметил, что из Казани ему предложений не поступало.

Воспитанник казанского «Ак Барса» Эмиль Гарипов завершил свои выступления за «Динамо». За москвичей голкипер провёл только 7 матчей в регулярке  и только один сухой. После ухода из «Ак Барса» Гарипов стоял в воротах только в 32 матчах в трёх сезонах. И только два из этих матчей он провёл в плей-офф. Не лучшая статистика для вратаря, которого в Казани оценивали очень высоко.

А вот в «Ак Барсе» вратарская позиция заполняется одним только Биляловым, по крайней мере в плей-офф. По последней неподтверждённой информации руководство клуба не стало подписывать новый контракт с Адамом Рейдеборном. И, казалось бы, когда как не сейчас стоит вернуть Эмиля Гарипова. Но, как сказал, сам вратарь, никаких предложений из «Ак Барса» ему не поступало, как могло показаться из слов Рафика Якубова, генерального менеджера казанской команды.

— Мне никто предложения не делал — просто поинтересовались моей судьбой, и всё. И я хочу, чтобы это знали болельщики «Ак Барса», которые могут подумать, будто я выбрал другую команду. Потому что на недавней пресс-конференции всё выглядело так, будто я отказал «Ак Барсу» и ушёл в другой клуб. Но я повторяю — из Казани мне никто предложения не делал, — сказал Эмиль Гарипов. 

Ранее KazanFirst писал, что «Ак Барс» провёл пресс-конференцию, на которой ответил на вопросы журналистов об итогах сезона и о будущем игроков.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *