Телефонный мошенник показал на видео, как с легкостью разводит людей на деньги

Героем поучительного ролика стал житель Иркутской области
Героем поучительного ролика стал житель Иркутской области, которого подозревают
в обмане как минимум 10 граждан.

Аферист решил раскрыть профессиональные секреты по выманиванию денег у граждан. Однако своеобразный «мастер-класс» мужчине пришлось проводить в отделе полиции и то после того, как его задержали.

При полицейских мужчина позвонил некой женщине, представившись ее двоюродным братом. Разговор начался с того, что оба решили встретиться, мол «брат» купил машину и хочет забрать «сестру» с работы. Далее он сообщает о том, что на заправке произошли проблемы —  его банковскую карту не обслуживают. Так, он почти развел женщину на 2 тысячи рублей.

— Уважаемые граждане и все, кто смотрит это видео, обращаюсь к вам. Не покупайтесь на это, данные просто спрашивайте нормально — фамилию, что за родственник. Чтобы не вы сами говорили, а он сам сказал, как фамилия, — обратился к зрителям подозреваемый, который, как выяснилось, обманул как минимум десять человек.

Ранее сообщалось, что жительница Казани попалась на популярную уловку мошенников и потеряла почти 800 тысяч рублей. Аферисты грозили женщине уголовным делом, когда она отказалась переводить на из счет очередную сумму.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: