Рабочие КАМАЗа уходят в корпоративный отпуск

Отпуск организуют с 4 по 8 мая.
Отпуск организуют с 4 по 8 мая.

Между майскими праздниками, с 4-го по 8-е, на КАМАЗе запланировали корпоративный отпуск. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

В период между майскими праздниками нерабочие дни на КАМАЗе не коснутся персонала, занятого в непрерывных процессах, а также работников тех подразделений, на которые не распространяется график корпоративных отпусков. В штатном режиме продолжат работать те, кто занят реализацией продукции, проведением годовой инвентаризации, составлением различной отчетности и сотрудники, в обязанности которых входит начисление зарплаты, осуществление приема и увольнения, обработка срочной документации, жизнеобеспечение зданий, ремонт оборудования. Этим работникам ежегодный основной и дополнительный отпуска предоставят в течение года в соответствии с утвержденным графиком.

— Мы не меняем приказ об отпусках. Все, кто не уходит в корпоративный отпуск, продолжают работать по установленному графику. Перед нами стоят большие задачи, и мы не имеем права не выполнить бизнес-план. Пока рынок располагает, мы должны сделать все возможное, чтобы закрепить свои позиции. Главная цель президентского указа заключается в сохранении положительной динамики в части эпидемиологической обстановки. КАМАЗ сделал все возможное, чтобы эпидемиологическая обстановка в компании была хорошей, прокомментировал решение руководства компании заместитель гендиректора по управлению персоналом и оргразвитию компании Александр Ушенин.

Напомним, что в этом году сотрудники автогиганта также отдохнут с 9 по 23 августа.


Читайте также: КАМАЗ возобновляет прием персонала из-за роста спроса на продукцию


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *