Тон и суть ответа руководителя УК «Уютный дом» Марата Нуриева возмутили казанцев

Им не понравилось
Им не понравилось, что и как говорил депутат парламента Татарстана.

Общение генерального директора казанской управляющей компании «Уютный дом» и депутата Госсовета Татарстана Марата Нуриева вызвало бурю негодований участников прямого эфира.

Обсуждали самую проблемную тему – жилизщно-коммунальное хозяйство. Жильцы дома №65 по проспекту Ямашева устали ждать, когда «хозяин» наведет порядок в их дворе. Сами начали его благоустраивать, потому что их многочисленные просьбы так и не были услышаны народным избранником, который должен исполнять народные чаяния. И хотя он совсем близко, но страшно далек от людей, которые за него голосовали. Настолько далек, что люди, отчаявшись, решили писать на «Первый канал».

На что деятель от ЖКХ и депутат Госсовета спокойно и философски заметил: делать этого не стоит, все равно «Первый канал» асфальт не сделает.

Вопрос: кто же тогда сделает? Господин Нуриев посоветовал обратить энергию в мирных целях, писать, голосовать, продвигать свой двор в очереди. После такого диалога, люди задумались, а стоит ли его снова продвигать в законодатели?

Ранее KazanFirst писал, что жители дома в Казани требуют от УК «Уютный Дом» и Марата Нуриева вернуть им газ и горячую воду.


Читайте также: Казанцев возмутила бочка с икрой на фото юбилея УК «Уютный дом», которой руководит депутат Госсовета Марат Нуриев


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *