«Маша и Медведь» выйдет полнометражным мультфильмом к 2025 году

Кроме этого
Кроме этого, выйдут четыре дополнительных эпизода мультфильма длительностью
по 22 минуты.

Создатели анимационного проекта «Маша и Медведь» к 2024 году собираются выпустить четырех тематических анимационных мини-фильмов по мотивам оригинального мультсериала. Полнометражный выпуск «Маша и Медведь» обещают выпустить к 2025 году, пишет ТАСС, ссылаясь на пресс-службе студии Animaccord.

«Мы продолжаем ориентироваться на семейную аудиторию, при этом привлекая более широкую возрастную категорию детей, включая тинейджеров, которые в свое время выросли на оригинальном мультсериале «Маша и Медведь». Мы, безусловно, сохраним ключевые ценности мультфильма, заложенные в свое время создателем и автором проекта Олегом Кузовковым, это универсальные отношения родителя и ребенка, дружба, музыка и юмор», — отметили в пресс-службе.

Первый тематический мини-фильм под названием «Маша и Медведь: Повелитель льда» продолжительностью 22 минуты выпустят в период новогодних праздников 2021-2022 годов. Всего таких картин будет четыре, в которых будут представлены 12 новых героев.

Параллельно создатели работают над новым классическим сезоном мультсериала. Кроме этого, проект разовьется в подкаст и игры, а соцсети пополнятся индивидуальным контентом. 


Читайте также: Путин увидел «зарницы» счастья в отношениях между Россией и США


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *