Путин ​пообщался с выпускниками программы кадрового резерва, в числе которых глава Минмолодежи РТ Дамир Фаттахов

Президент пожелал выпускникам успешной
Президент пожелал выпускникам успешной, плодотворной работы, удачи и достойных
результатов во всех начинаниях.

Российский президент Владимир Путин в онлайн-режиме встретился с выпускниками IV потока программы развития кадрового управленческого резерва Высшей школы госуправления РАНХиГС. Среди текущего потока оказался глава Минмолодежи Татарстана Дамир Фаттахов.

В период обучения резервисты изучали лучшие отечественные и зарубежные практики, напрямую общались с самыми опытными и эффективными управленцами, прошли стажировки в регионах, начали работу над реальными проектами развития территорий, которые получат своё продолжение.

Как отметил Путин, «высшая школа госуправления – это, по сути, вершина всей системы подготовки управленческих кадров, и в этой системе, которую и в стане далее будут развивать, значимы все звенья». 

Президент уверен, что после окончания программы выпускники распространят приобретённые навыки, опыт, управленческие практики в тех структурах и ведомствах, где работают, и тем самым повысят их эффективность. Также он пожелал выпускникам успешной, плодотворной работы и подчеркнул, что окончание учёбы – это всегда только начало нового этапа в жизни, в профессиональной карьере.

— Я рассчитываю на вас не просто как на свой кадровый резерв, а как на новое поколение профессионалов, востребованных в нужных России отраслях производства. Уверен, что так оно и будет. 


Читайте также: Путин увидел «зарницы» счастья в отношениях между Россией и США


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *