Злой сосед отхлестал ремнем девушек, устроивших вечеринку в 5 утра

Теперь с мужчиной будет разбираться полиция.
Теперь с мужчиной будет разбираться полиция.

В Челябинске развернулась очередная странная история. В полицию обратились две местные жительницы, заявив, что их ремнем избил незнакомый мужчина. Девушки уверены, что мужчина был в неадекватном состоянии, так как сами они ничего плохого ему не сделали, а просто устроили небольшой пикник под окнами многоэтажки в 5 утра в воскресенье.

Мужчина, видимо, из-за шума так и не смог выспаться в свой выходной. Челябинец, которого, кстати, зовут Павел Чигинцев, не поленился и вышел к отдыхавшим, а после отхлестал ремнем сразу трех девушек. 

Со слов мужчины, он и жители соседних квартир около двух часов терпели шумную компанию барышень, которые с 4:20 сидели под окнами многоэтажки с громкой музыкой, пели песни и курили кальян. Сначала сосед надеялся, что барышни вскоре разойдутся по домам, однако те продолжали громко разговаривать и даже не думали закругляться.

Сразу после случившегося девушки поехали в больницу, чтобы снять побои, а после на Павла написали заявление в полицию. Они уверены, что все можно было решить словами, а не побоями. Теперь девушки намерены выбить из обидчика штраф за синяки от ремня.


Читайте также: Путин присвоил звание «Заслуженный врач РФ» медику из Челнов


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *