Мать с шизофренией зарезала 13-летнего сына

Женщина с 2016 года состоит на учете в городском психоневрологическом диспансере.
Женщина с 2016 года состоит на учете в городском психоневрологическом
диспансере.

В Удмуртии возбудили дело в отношении местной жительницы. Женщина обвиняется в убийстве своего спящего 13-летнего сына, сообщается на странице регионального управления СК РФ по Удмуртии.

По данным следствия, в утром 19 июня 34-летняя женщина, находясь по месту жительства в одном из домов Сарапула, нанесла своему спящему сыну ножевые ранения в область грудной клетки. Семиклассник скончался на месте от полученных ранений. Подозреваемая задержана, следователи уже допрашивают свидетелей, в том числе соседей и родственников погибшего. 

Мать с шизофренией зарезала 13-летнего сына

В пресс-службе прокуратуры Удмуртии сообщили, что организована проверка причин и условий, способствовавших гибели подростка. В том числе будет проверено соблюдение законодательства о профилактике всеми субъектами системы профилактики, безнадзорности, правонарушений несовершеннолетних.

Отметим, что задержанная с 2016 года состоит на учете в городском психоневрологическом диспансере из-за шизофрении. Сейчас она отправлена в Республиканскую клиническую психиатрическую больницу, где она проходит экспертизу.


Читайте также: Под Казанью на видео сняли КАМАЗ, наполненный трупами собак


Comment section

Добавить комментарий

Войти: