Молодым семьям Татарстана объяснят, как воспользоваться льготами для покупки жилья

Узнать все нюансы молотые татарстанцы смогут во время прямого эфира
Узнать все нюансы молотые татарстанцы смогут во время прямого эфира, который
состоится 28 июня.

В рамках мероприятий Дня молодежи на ютуб-канале Минмолодежи Татарстана пройдет прямой эфир #ЖильёМолодымРТ, в котором представители министерств и эксперты расскажут, как можно воспользоваться государственными льготами для молодежи в приобретении собственного жилья.

Трансляция начнется в 17.45 28 июня. Благодаря экспертам зрители узнают, как получить субсидию от 30 до 80 процентов стоимости жилья по федеральным программам «Обеспечение жильем молодых семей», «Развитие сельских территорий», какие есть льготы для молодых специалистов при приобретении квартиры, или собственного дома, а также какие документы нужно собрать и как правильно и быстро получить субсидию программ господдержки молодых семей и молодежи в улучшении жилищных условий.

В ходе прямого эфира участники смогут получить ответы экспертов по всем вопросам жилищных программ для молодежи, а также информацию которая поможет быстро и без проблем воспользоваться господдержкой в получении субсидии и льгот в приобретении жилья.

Ранее KazanFirst писал, что Министр по делам молодежи Дамир Фаттахов поддержал создателей первого в истории Сабантуя в популярной игре. Всего построенную локацию просмотрели более 50 тысяч игроков.


Читайте также: Путин: Угроза коронавируса в России ещё не отступила, но самый жесткий удар удалось отбить


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *