Казанец подкараулил мужчину у клуба, избил поленом и ограбил

Преступник задержан
Преступник задержан, а потерпевший госпитализирован с закрытой черепно-мозговой
травмой.

В отдел полиции обратились жители Казани, которые увидели  возле одного из кафе неизвестный мужчину лежит в крови. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа.

По рассказу свидетелей, на потерпевшего было совершено разбойное нападение. Охранники заведения рассказали, что мужчина отдыхал в кафе и ушел около полуночи. Позже они вышли на улицу и увидели, как он лежит в крови.

Сам потерпевший рассказал, что его ударил неизвестный. Он упал и потерял сознание, а позже обнаружил отсутствие сумки с деньгами и мобильного телефона. Ущерб составил составил порядка 26 тысяч рублей.

Правоохранители установили личность предполагаемого нападавшего. 32-летний казанец был задержан 30 июня. Свою вину он полностью признал и рассказал, что видел, как потерпевший расплачивается в кафе наличными. Подождав, пока он выйдет на улицу, он несколько раз ударил его поленом и похитил имущество. 

В ходе обыска мобильный телефон был изъят и приобщен к материалам уголовного дела в качестве вещественного доказательства. Денежные средства злоумышленник успел потратить. Возбуждено дело по статье «Разбой». Потерпевший госпитализирован с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма.


Читайте также: Трое хулиганов несколько лет по ночам обворовывали грузовые составы на станции Юдино


Comment section

Добавить комментарий

Войти: