В Альметьевске состоится поэтический слэм

Участники будут читать стихотворения под музыку.
Участники будут читать стихотворения под музыку.

С 8 по 11 июля в Альметьевске пройдет конкурс поэтов в рамках фестиваля «Каракуз». Событие состоится в сквере у Альметьевского государственного нефтяного института.

Из 21 участника победителем сможет стать только один поэт. Выбирать победителя предстоит зрителям, путем голосования. Оно пройдет в 2 тура. В первом туре, который состоится 8 июля, поэты прочитают стихотворения под музыку. Из всех участников выберут семерых лучших, а 9 июля определят победителя. После конкурса любой желающий сможет выступить на открытом микрофоне.

11 июля лучшие исполнители конкурса снова выступят со своими программами. В Альметьевск также приедут победители прошлых слэмов, они подготовят авторский перформанс.

10 июля в 19 часов состоится детский конкурс чтецов. В нем примут участие дети в двух возрастных категориях: с 4 до 8 лет и с 9 до 12 лет. Оценивать их выступления будут эксперты, они определят победителей при помощи разных критериев. Каждый ребенок получит памятные призы. Для участия в конкурсе необходимо заранее зарегистрироваться.


Читайте также: Тимур Нагуманов: Сегодня мой Инстаграм — городская справочная


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *